Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA
Версия для слабовидящих
График работы:
Пн-Вс 08:00 - 20:00

+7 (3843) 60-11-22
пр. Советской Армии, 48
Онлайн запись на прием
  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Адамович Дарья Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Вт, 21
13:00-15:00
Ср, 22
13:00-15:00
Чт, 23
13:00-15:00
Пт, 24
13:00-15:00
Аксенова Ирина Анатольевна
Врач-оториноларинголог, врач-детский оториноларинголог (ЛОР)
Вт, 21
15:00-18:00
Чт, 23
15:00-18:00
Сб, 25
9:00-12:00
Александров Дмитрий Сергеевич
Врач-онколог-маммолог
Вт, 21
16:40-19:00
Чт, 23
17:00-19:00
Алексеев Андрей Михайлович
Врач-колопроктолог
Сб, 25
16:00-19:00
Ащеулова Наталья Анатольевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Вт, 21
8:00-20:00
Ср, 22
8:00-20:00
Чт, 23
8:00-20:00
Пт, 24
8:00-20:00
Сб, 25
8:00-20:00
Вс, 26
8:00-20:00
Пн, 27
8:00-20:00
Беляев Михаил Константинович
Врач-детский травматолог-ортопед, ДМН, профессор
Ср, 22
14:00-20:00
Березовская Людмила Леонидовна
Врач-педиатр
Ср, 22
16:30-20:00
Берсенев Аркадий Евгеньевич
Врач-уролог-андролог
Вт, 21
12:45-15:00
Близнюк Алексей Анатольевич
Врач-гастроэнтеролог
Вт, 21
16:30-19:30
Булгаков Виталий Николаевич
Врач-нейрохирург, КМН
Пн, 27
15:15-17:00
Валова Инна Петровна
Врач-психиатр детский
Пн, 27
15:00-17:00
Гамидов Исмаил Таджирович
Врач-сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Вт, 21
16:00-19:00
Ср, 22
18:00-20:00
Пт, 24
18:00-20:00
Герасименко Татьяна Борисовна
Врач-невролог
Вт, 21
15:00-18:00
Ср, 22
15:00-18:00
Чт, 23
15:00-18:00
Пт, 24
15:00-18:00
Пн, 27
15:00-18:00
Герус Анна Юрьевна
Врач-эндокринолог, КМН
Дашкин Андрей Владимирович
Врач-невролог, мануальный терапевт, рефлесотерапевт, массажист
Вт, 21
8:00-17:00
Ср, 22
8:00-17:00
Чт, 23
8:00-17:00
Пт, 24
8:00-17:00
Пн, 27
8:00-17:00
Дусматов Толибджон Дусматович
Врач-травматолог-ортопед
Вт, 21
17:00-20:00
Чт, 23
17:00-20:00
Егорова Ирина Игоревна
Врач-дерматовенеролог
Вт, 21
10:00-14:40
Ср, 22
10:00-14:40
Чт, 23
10:00-14:40
Пт, 24
10:00-14:40
Ефименко Наталья Александровна
Врач-аллерголог-иммунолог
Вт, 21
15:00-20:00
Игонина Татьяна Павловна
Врач-эндокринолог
Чт, 23
15:30-20:00
Казакова Анастасия Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Киселева Лина Юрьевна
Врач-офтальмолог, детский офтальмолог
Ср, 22
16:00-19:30
Сб, 25
9:00-13:00
Пн, 27
16:00-19:30
Коновалов Андрей Александрович
Врач-хирург, флеболог, КМН
Чт, 23
8:30-12:00
Сб, 25
12:00-15:00
Пн, 27
8:30-12:00
Коняхина Валентина Павловна
Врач-терапевт
Вт, 21
11:00-18:00
Ср, 22
11:00-18:00
Чт, 23
8:30-15:30
Пт, 24
8:30-15:30
Пн, 27
8:30-15:30
Косачева Зинаида Александровна
Врач-акушер-гинеколог, детский гинеколог
Вт, 21
14:00-15:00
Ср, 22
14:00-15:00
Чт, 23
14:00-15:00
Пт, 24
14:00-15:00
Крестьянинов Анатолий Евгеньевич
Врач ультразвуковой диагностики, сосудистый хирург, флеболог
Ср, 22
8:00-10:00
Куликов Сергей Иванович
Врач ультразвуковой диагностики
Чт, 23
15:00-18:00
Лисенкова Елена Борисовна
Врач-рентгенолог
Вт, 21
8:00-15:00
Ср, 22
8:00-18:30
Чт, 23
8:00-18:30
Пт, 24
8:00-18:00
Сб, 25
9:00-13:00
Пн, 27
8:00-18:30
Ломакина Марина Викторовна
Врач-акушер-гинеколог
Ср, 22
16:40-20:00
Мамедов Эльдар Вахидович
Врач-сердечно-сосудистый хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Сб, 25
10:00-15:00
Мартынов Роман Михайлович
Врач-травматолог-ортопед, врач-детский травматолог-ортопед
Ср, 22
18:00-20:00
Мартынова Екатерина Рэмовна
Врач-офтальмолог
Вт, 21
14:00-15:00
Ср, 22
14:00-15:00
Чт, 23
14:00-19:00
Пт, 24
14:00-15:00
Митрофанова Галина Александровна
Врач-гематолог
Вт, 21
16:00-20:00
Мовчан Сергей Михайлович
Врач-оториноларинголог, врач-детский оториноларинголог (ЛОР)
Ср, 22
15:00-18:00
Пт, 24
15:00-18:00
Пн, 27
15:00-18:00
Платонов Александр Викторович
Врач ультразвуковой и функциональной диагностики
Ср, 22
17:00-20:00
Пт, 24
17:00-20:00
Пн, 27
17:00-20:00
Пожидаева Татьяна Ивановна
Врач-детский невролог
Вт, 21
15:00-20:00
Райх Ольга Игоревна
Врач-кардиолог, КМН
Вт, 21
9:00-13:00
Чт, 23
9:00-13:00
Редкокаша Лариса Юрьевна
Врач функциональной диагностики
Вт, 21
17:00-20:00
Пт, 24
17:00-20:00
Сб, 25
11:00-14:00
Решетова Людмила Ивановна
Врач-пульмонолог
Пн, 27
15:20-20:00
Рябчикова Нинель Викторовна
Фитотерапевт
Ср, 22
15:00-19:00
Симакова Елена Анатольевна
Врач УЗИ детский
Чт, 23
15:30-18:30
Тропин Сергей Борисович
Врач ультразвуковой диагностики
Сб, 25
10:00-14:30
Устюжанина Светлана Витальевна
Фельдшер на врачебном приеме
Вт, 21
9:00-15:00
Ср, 22
9:00-15:00
Чт, 23
9:00-15:00
Пт, 24
9:00-15:00
Пн, 27
9:00-15:00
Цой Евгений Александрович
Врач-невролог, иглорефлексотерапевт
Вт, 21
9:00-16:30
Ср, 22
9:00-19:00
Чт, 23
9:00-19:00
Пт, 24
9:00-19:00
Пн, 27
9:00-18:00
Шацких Надежда Александровна
Врач ультразвуковой и функциональной диагностики
Вт, 21
16:40-18:40
Пт, 24
16:40-18:40
Взрослое отделение
Лабораторные анализы
Биохимия крови
Узи, рентген, функциональная диагностика, эндоскопические исследования
Рентген
УЗИ общее
Центр лазерной флебологии и амбулаторной хирургии
Операции сосудистого хирурга на венах (флеболога)
Есть вопросы? Просто позвоните нам +7 (3843) 60-11-22